♦ В паутине Игры ♠

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граф

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Полное имя:
Дрейн де’Фанис Лонский
Прозвище:
Граф, Повелитель, Кукольник
Возраст:
С начала сотворения душ
Пол:
М
Принадлежность:
Не человек, не кукла и не мысль. Материальное порождение мрачных детских грез и фантазий
Внешность:
Граф невысок и слегка полноват. На вид ему можно было бы дать около пятидесяти пяти лет, и только бездонные черные глаза с золотым кольцом вокруг радужек открывают ту неизмеримую тьму веков, сквозь которые прошел Граф. Неизменное пенсне в позолоченной оправе сидит на крючковатом хищном носу. Тонкие губы почти всегда кривятся в легком подобии улыбки. Лицо Графа излучает злую насмешку и иронию – ибо он всегда все знает наперед, и никогда не остается в проигрыше. Лонский облачен в черный фрак, который очень редко сменяет пиджак. Голову венчает высокий цилиндр, придающий и без того внушительной фигуре рост и  мрачную торжественность. При ходьбе легко опирается на трость. Впрочем, может прекрасно обходиться и без нее.
Характер:
Коварство и лицемерие верные спутники Графа. Для него нет ничего, что значило бы более его желаний и велений. Единственное, что по-настоящему дорого Графу – это его бездушные творения. Граф относится к окружающему и происходящему так же трепетно, как постановщик пьесы относится к своим персонажам – и, в самом деле, мир для Графа – театр, а театр – его мир. Не более, но и не менее того. Дрейн де’Фанис привык к подчинению, и не приемлет иного отношения к своей персоне. Несмотря на то, что лесть умащает душу Графа (если таковая имеется), он не позволяет льстивым речам затмевать разум.
Граф ироничен по отношению ко всему, что его окружает, но не приемлет подобного отношения к себе, как и критики по отношению ко всему, что он создает.
Биография:
Порождение детских страхов и самый темных фантазий, Граф не является человеком в полном смысле этого слова, поскольку у него нет души. Не является он и фантазией, поскольку может помочь в осуществлении самых невероятных детских мечтаний и грез. Граф существовал всегда, с тех самых пор, как появились человеческие души, дарующие Лонскому материал для его творений.
Граф живет в собственноручно созданном мире, называемом Театром по ту сторону Зеркала, основой и материей которого служат детские мечты. Именно поэтому Лонский навещает реальный мир, черпая в детских мечтаниях основу  и вдохновение для своих новых творений. В обмен на мечту Кукольник исполняет желание, после чего оставляет заказчику три года жизни, по истечении которых как жизнь, так и душа ребенка переходят к Графу.
Всю свою долгую бездушную жизнь, наполненную только лишь холодным интересом к происходящему, Дрейн не допускал ни единой ошибки, ни единого промаха, который оставил бы его без материала, скреплявшего мир Театра, а ребенка, заключившего договор – с душой. И единственным, что вывело Графа из состояния многовекового спокойствия и заставило с напряжением всматриваться в каждый свой шаг, было создание Мастера. Куклы, получившей слишком много, чтобы называться ею, и, тем не менее, по-прежнему остающейся игрушкой своего создателя. Впрочем, столь ж е легко, как марионетке была дана жизнь, она может быть и отобрана. В этом Граф нисколько не сомневался. С Мастером Театр получал всего только нового талантливого актера, а гений Лонского мог праздновать новую победу, поскольку его кукла стала чем-то большим, нежели простым бездушным творением.
Особенности:
Граф неравнодушен к сладостям, в особенности, пудингам, и крепкому кофе. Играет на рояле, музыкой создавая свои кукольные творения. Мнит себя истинным ценителем и знатоком прекрасного – впрочем, надо отдать должное, небеспричинно.
Нервничая, Граф тарабанит пальцами по любой плоской поверхности, оказывающейся поблизости. Впрочем, за подобным ни одна из Кукол его еще не видела.
Род деятельности:
Постоянное совершенствование Театра по ту сторону Зеркала, наблюдение за Игрой и игра с душами смертных. Создание кукол.
При себе:
Трость с позолоченным набалдашником – всегда при Графе. Все остальное может создаваться по желанию Кукольника.
Частота посещения:
Каждый день – раз в пару дней
Способ связи с вами:
ICQ 445 549 427
Желаемый статус:
Вечный игрок

Отредактировано Граф (2010-01-05 20:28:49)

0

2

Граф
по содержание мне очень нравится, только к своим постановкам Граф все же поспокойнее относится

а так, ждем Мастера

0

3

Паж, как скажете. Но, вообще, на мой взгляд, как бы человек - или иное существо не было беспечно или же коварно, но к тому, что составляет смысл существования, должно относиться несколько более трепетно, чем ко всему остальному.

Отредактировано Граф (2010-01-05 20:00:09)

0

4

Граф
не спорю, я просто о том, что он не особо серьёзен, но при этом и не беспечен

0

5

Паж, да особой серьезности я не вижу. Если укажете моменты - я подправлю.

0

6

Граф написал(а):

Граф относится к окружающему и происходящему с той же серьезностью, с какой постановщик пьесы относится к своим персонажам – и, в самом деле, мир для Графа – театр, а театр – его мир.

скорее "с тем же трепетом"

0

7

Паж, сделано.

0

8

Доброго времени суток.
Против ничего не имею, всё, в написанном, нравится.

Вам теперь сюда

0

9

Приняты.
Добро пожаловать)

0