♦ В паутине Игры ♠

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полное имя:
Анна Рудникова
Прозвище:
Нана
Возраст:
16 лет
Пол:
Женский
Принадлежность:
Человек, против мира игры
Внешность:
Внешностью Аня не очень выделяется из толпы ребят её возраста. Она никогда не красила волосы, оставив свой родной и любимый каштановый, никогда не носила линзы, позволяя людям смотреть в её карие глаза.
Брови у неё тёмные, аккуратные. Пышные и длинные ресницы. Пухленькие губки, всегда подведены еле заметным блеском или помадой. Кожа светлая, но не белая.
Сама по себе очень хрупкая и худощавая, что не мешает ей быть гибкой и пластичной, среднего роста, около 170 см. Чаще всего Аня носит длинные платья, светлых тонов и балетки, но и не пренебрегает шортами и джинсами.
У неё проколоты уши, но она не любит огромные украшения, поэтому носит серёжки-гвоздики,предпочтительно голубого или белого цвета, а на нее всегда висит серебряная цепочка с крохотным круглым медальоном в виду монетки с изображением на нём голубя.   
Характер:
С виду может показаться, что Аня очень замкнутая и необщительная девушка, но на самом деле это не так. Если вам удастся завоевать её доверие и стать её другом, то вы сразу же увидите как она поменяется. Способная быть весёлой и заводной, она скрывает эти качества от незнакомых людей стараясь казаться одиночкой, таким образом защищая себя от ненужных знакомств и недоброжелателей.
К близким людям она добра, поможет в трудную минуту, ради них способна пойти на всё. Но и пройти мимо человека, которому плохо не сможет, хотя обычно от посторонних держится подальше.
Очень любит животных, всех без исключения, но особенно ей близки птицы. Свободное время проводит где-нибудь в тихом спокойной месте, и главное, чтобы оно было как можно ближе к небу или природе. Спокойствие и умиротворённость - то чего она ищет в жизни. Но, наверное, если бы её спросили о предназначении, она ответила бы «Рождённая, чтобы страдать».   
Биография:
Всю свою сознательную жизнь Аня была одна. Отношения с родителями не складывались ещё с самого детства, особенно с отцом, который предпочитал держаться от неё на расстоянии и не контактировать совсем, мать же пусть и была добра с ней и вела себя, как подобает образцовому родителю, не была с ней близка. Друзей тоже не было, единственными существами, с которыми девочка находила общий язык - это животные. Особенно птицы. Девочка всегда мечтала научиться летать и отправиться в путешествие по миру, вместе с крылатыми друзьями.
Но время шло, Аня выросла и перестала верить в сказочное умение летать. Она осознала, что люди не могут быть как птицы и летают только на самолётах. И всё же, её самой заветной мечтой осталась одна вещь - найти друзей среди людей. Животные прекрасно выполняли эту роль, но всё же она не могла получать от них ответы на свои вопросы, они не были людьми, хотя и могли ненадолго заполнять пустоту в её сердце.
Любимым другом у неё была чёрная кошка – Марика, живущая у них в доме довольно давно. Но в силу возраста, ей было тогда уже 10 лет, кошка умерла от старости, ведь давно известно, что кошки не живут долго. После этого Аня начала задумываться над поиском настоящих друзей среди людского населения, ведь терпеть постоянную потерю друзей-животных она не могла, это слишком больно.
Но отношения в мире людей намного сложнее и коварнее, поэтому совершенно неподготовленная к этому девушка быстро закуталась в собственных провалах и решила держаться подальше от людского общества. 
В мир Игры девочка попала при очень «интересных» обстоятельствах: девушка отправилась на прогулку в парк, недалеко от её дома, взяла с собой фотоаппарат, ведь была уже весна, много интересных пейзажей. В парке она направилась прямо к фонтану, недалеко от входа, где и решила начать свои фотоработы, но случайно подскользнулась на луже воды. Падение, как падение, да вот только мир вокруг значительно изменился. Не было не парка, ни фонтана, ни даже той самой злополучной лужи, лишь неизвестная территория, увиденная девушкой первый раз.
 
Особенности:
У Ани прекрасный голос, петь – одно из её любимых занятий.
Род деятельности:
Игрок
При себе:
Маленький рюкзачок за спиной, в котором: тетрадь, две ручки, фотоаппарат и бутылка воды.
Частота посещения:
Каждый день
Способ связи с вами:
Моя ася у админа есть
Желаемый статус:
~♥Рождённая с мечтой♥~

Отредактировано Аня (2010-05-07 22:52:30)

0

2

Аня написал(а):

гроздики

"гвоздники" наверное

Аня написал(а):

что Араши очень замкнутая

почему "Араши"?

Аня написал(а):

Если ва удастся завоевать её доверие

Аня написал(а):

быт как птицы

содержание я одобряю, впринципе, вполне интересная личность, м даже, наверное, характерная для мира Игры.
Последнее слово за Мастером.

0

3

Паж
Всё исправила

0

4

Доброго времени суток, приношу извинения за задержку, но я вернулась к этой реальности :)
Анкета хорошая. в самый раз для мира Игры. Теперь же предлагаю проследовать в эту тему для небольшого отыгрыша.

0