♦ В паутине Игры ♠

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦ В паутине Игры ♠ » Архив принятых анкет » Картежник


Картежник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полное имя:
Шулер

Прозвище:
Картежник

Возраст:
Бессмертен. Около 30

Пол:
Мужской

Принадлежность:
Кукла. Формально - Граф, в тоже время встал на сторону Саши, на самом же деле ведет свою игру.

Внешность:
Высокий, худой, широкоплечий мужчина в самом расцвете сил. Жилист, ярко выраженной мускулатурой не обладает, вообще кажется хилым на первый взгляд. Тем не менее, физической силы ему не занимать. Из-под полей шляпы выглядывают густые черные волосы, которые волнами падают на плечи. Черты лица приятные, каких-либо видимых изъянов не наблюдается, разве что нос похож на крюк. Носит белый грим, красит тонкие губы помадой темно-бордового цвета и обводит контур черным карандашом, тем самым зрительно делая рот более широким, а улыбку, пускай и редкую, - выразительнее. Глаза – застывшая смола, при ярком свете горят золотым сиянием, подведены  черной и красной красками. Это делает эмоцию, передаваемую взглядом, в разы выразительнее, чем она есть на самом деле. В выборе одежды предпочитает классическую строгость черного цвета, разбавленную белоснежно белыми перчатками, которые бросаются в глаза двумя яркими пятнами. Еще одними обязательными атрибутами внешности Шулера являются : колода игральных карт - в нагрудном кармане, и медальон с гравировкой  «...sometime I...» - под черным жабо.

Характер:
Первый. Сама цифра говорит о многом: первая марионетка, первый слуга, первый оживший целостный образ – не лучший, не идеальный, повторимый. Тем не менее – Шулер заносчив и тщеславен. Для него существует лишь два авторитета: Граф и он сам. Раболепием по отношению к своему создателю не страдает, действовать на собственное усмотрение, руководствуясь никому неизвестными мотивами, преследуя свои цели, о которых не распространяется. Стоит заметить, что он вообще не любит много говорить – внимательно слушает и высказывается при необходимости или, когда сам сочтет нужным. Таинственная личность. Непонятно, что творится в голове Шулера, невозможно что-либо прочитать по его глазам или выражению лица, которые не отличаются рьяной эмоциональностью. Молчаливый и хмурый. Однако иногда им завладевает резкая охота найти выход тому накалу чувств, которые его подчас одолевают. Тогда в нем разгораются мысли, ходят и гуляют в голове, как волны в море, потом вырастают в намерения, зажигается кровь в пустых венах, задвигаются мускулы, напрягутся жилы, намерения преобразятся в стремление, и он движимый силой использует все красноречие, на которое только способен, подкрепляя каждое слово пониманием запретного знания. Ответственный и исполнительный, выполняет задания без сучка и задоринки, но делать что-либо невыгодное самому себе не станет. Извернется, исполнит поручение Графа с той лишь поправкой, что в первую очередь удовлетворит свой интерес, а потом уже все остальное. Ведет себя так, словно ни в ком не нуждается: гордая посадка головы, смотрит на всех индифферентно, держится особняком, передвигаясь в тени. При всем притом испытывает трепетное чувство, сравнимое с отцовской любовью, по отношению к Джокерам, за которых тревожится в душе. Жестокий, сильный, опасный и беспощадный противник. Из принципа не ранит лежащего и не станет марать руки о слабаков, - брезгует. Зато не сомневаясь, ударит женщину, если она того заслуживает, разумеется. Любит находиться наедине со своими мыслями, а их у него много и амбиций, кстати, тоже. В разговоре вежлив, но ведет себя так, что сразу видно, что особого энтузиазма от беседы он не испытывает. Бывает резок на суждения. Что касается остального, не такой уж и злой персонаж.

Биография:
Граф сделал его первым, выбрав для основы самые лучшие детские грезы и их души. Но даже так не обошлось без осечек. Много вольнодумия, много самосознания, много всего того, что быстро разочаровало Создателя. Шулером его никто не называл, так уж повелось. Следовал приказам, слушал волю Графа, считая себя самой важной игрушкой, какое-то время даже гордился этим. Появился Паж – отношение изменилось. Внутри Шулера появилась ненависть, сверкнула ярким огоньком зависть и наконец, обрекло конечную форму презрение и желание стать хозяином своей судьбы, быть кому-то нужным. Это вылилось в два очаровательных создания. Джокеры. Белый и черный, его головная боль, его верные слуги, его любимые дети. Особой активности Картежник никогда не проявлял, вместо этого бродил в тени, занятый одному ему известными мыслями и идеями. Ушел в тень. Развлекал себя, отдавая приказы Джокерам, чтобы затем отругать их за неисполнительность или же наоборот похвалить. К тому же ощущение беспокойства и тревоги так приятно щекотало нервы! Шулер постоянно находится в отдалении от других кукл, бродя в самых темных и жутких местах Без Названия.

Особенности:
Любит какао, горячее молоко с медом и детей, как бы странно это не звучало.

Род деятельности:
Следит за порядком в Мире

При себе:
Всюду таскает с собой черный револьвер, который неизвестно заряжен ли и пригоден ли вообще для стрельбы.

Частота посещения:
Постараюсь каждый день, в случае чего сообщу об отсутствие.

Способ связи с вами:
459487066

Желаемый статус:
Раздающий

Пробный пост:
Граф постоянно вызывал внутри Шулера мелодию восхищения, даже сейчас, когда он перестал признавать его власть над собой, но продолжал делать вид, что ничего не изменилось и он по-прежнему Его верный слуга. Приглашение на чашку чая оказалось тем, чем и задумывалось изначально. Проверкой на вшивость, искусно завуалированным копанием в его склеенной по кусочкам «душе». Мягкие кресла, столик, чайный сервиз, приятный на ощупь, кусочки сахара: 12 штук, Граф всегда пил слишком сладкий чай, в то время как Шулер терпеть не мог этот напиток, располагающий к беседе. Ковер под ногами, методичное тиканье часов, приглушенный свет ламп, - все дышит спокойствием, умиротворением, ни намека на то, что должно было и произошло.
- Благодарю за чай. – Черная фигура покинула насиженное место и, прижав руку к груди, поклонилась, отдавая заслуженную дань вежливости родителю. Развернувшись, она последовала к выходу. Конец разговора.
Больше ни слова, от него не требовали похвалы, Шулер не видел смысла в такой лжи. Ведь Граф как никто другой осведомлен о вкусовых предпочтениях своего неудавшегося детища, и, все равно, как всегда, делает все наоборот, назло. В такие моменты он напоминал опытного энтомолога, кончиком булавки протыкающего золотистое брюшко беспомощного жука. Но Шулер не был таким слабым и смиренным, как казалось Создателю, он давно уже не такой, каким его придумали. Пускай не идеальный, это его только радовало, потому что так скучно быть безмозглым совершенством.
"Неприятный разговор, каждое его слово точно яд. Мне не повезло отравиться. Благо мало проглотил этой отравы". Думал Шулер, неспешным шагом двигаясь по местами истошно скрипящему полу. Он вышел, не задерживаясь у двери, не обернулся, надежды, что он что-то да значит для Графа, уже давно обернулись прахом. Рождение Пажа лишь подкрепило его позицию, что ему не нужно его признание, как-нибудь обойдется без него. Сейчас ему есть для чего, точнее, для кого существовать. Вот они стоят перед ним: два ребенка, самый светлый задорно улыбается, в его глазах так и читается острое желание кому-нибудь напакостить, даже Графу, такое ощущение, что этот дьяволенок ничего и никого не боится. "Самоотверженное дитя". По-домашнему теплого взгляда удостаивается сестра белого проказника. Красавица, принцесса, черный цвет так идет ее бледному лицу с застывшим на нем выражением серьезности.
Да, он предал Отца и предаст еще сколько угодно раз за возможность больше не чувствовать его взгляда на себе, от которого в груди пустота расширяется и из нее доносятся стоны. "Зачем я тебе? Отпусти, ты прекрасно знаешь, я не стану тебе мешать. Откажись от меня… Проклятый Граф, ты вынуждаешь меня хотеть трона, на котором ты сидишь. Само твое существование – злая шутка. Ты создал меня, чтобы посмеяться. Что же, совсем скоро настанет мой черед смеяться".
- Пойдемте, выпьем молока у Веселого Молочника. – Сказал Шулер, уходя прочь, оставляя позади хорошие воспоминания, в которых он еще любит пить с Графом чай.

Отредактировано Шулер (2011-06-10 23:51:25)

0

2

Мне все более чем нравится, в особенности характер, поэтому анкету одобряю.
кажется про револьвер я нигде не писала, но мне нравится)))
Теперь вернемся к нашим баранам, а именно к пробному посту. Тему закручу, но на деле все просто:

Между Графом и Шулером состоялся неприятный разговор. Лонский был явно не в духе и поэтому решил усомниться в преданности своей куклы предварительно пригласив Шулера на чашечку чая. Разговор грозил быть долгим и натянутым, Граф постоянно скрывал истинную причину столь неожиданного предложения, наигранно шутил и постоянно намекал на измену, задовал неприятные вопросы, рассказывал факты, пытаясь смутить, загнать Шулера в угол. Надо сказать, что со стороны Шулер проверку прошел, но вот что творится в голове Лонского сказать сложно.
И так, хочу пост, который будет включать в себя события с момента, как Шулер прощаясь покидает кресло, идет к выходу, закрывает дверь, попав в коридор, где его уже ждут Джокеры. Думаю, уже понятно, что хочется увидеть побольше размышлений Шулера, а так же перемену облика вместе с переменой комнаты.

0

3

Валтемар
Пост вставлен в анкету. Спасибо за интересную тему.

0

4

От меня добро, спасибо за интересный пост)
Ждём согласия Валто =)

0

5

От меня претензий нет. Пост одобряю.
Добро пожаловать в Игру.

начать предлагаю с момента, когда Шулер ужу получил приглашение на Маскарад, который начнется после заката. Сейчас же только утро, думаю найдете чем себя занять, если понадобится мастер игры для отыгрыша, обращайтесь

0


Вы здесь » ♦ В паутине Игры ♠ » Архив принятых анкет » Картежник