Полное имя: Сказать в принципе, все мы знаем, для чего нужен этот пункт, главное, что бы имя было именем, а не набором букв или бессмысленных слов, а так, все в Ваших руках, творите, творите и еще раз творите.
Прозвище: Оно может быть, а может не быть - дело Ваше. Связать прозвище можно с чем угодно: привычками, родом деятельности, увлечением, моментом из жизни и т.д.
Возраст: Возраст должен соответствовать характеру и происхождению Вашего персонажа. Не пишите цифру наобум, вначале подумайте, сможете ли Вы отыграть персонажа определённого возраста.
Пол: Вам покажется, что в этом пункте нет необходимости, но персонажи встречаются самые разнообразные и другим игрокам будет гораздо проще, если вы скромненько поставите одно из буковок, на выбор: «М», «Ж»
Принадлежность: кто Вы (человек, кукла или кто-то еще) и на чьей вы стороне (Граф, Мастер, против мира Игры вообще).
Внешность: Хочется начать с того, что нет идеальных созданий, тем более, нужно учитывать, что у окружающих своя точка зрения о красоте. Так что не надо писать напрямую или намекать, что у Вас самый красивый персонаж в бескрайней вселенной. Четко продумывайте внешность Вашего героя, что бы походу игры не возникло желание ее изменить и Вы не начали делать это самыми неожиданными способами «Выросла на 20см за сутки… Как? Молоко пила», «Была посреди моря и вдруг цвет волос сменила, а откуда краску взяла – неясно, а потом и волосы на метр за час отрасли».
Описание должно быть не меньше 8 строчек, Вы можете к нему прикрепить картинки, но не злоупотребляйте ими, нет желания пробираться через лес изображений к дальнейшему тексту, и пожалуйста, уменьшайте их, нам не нужны огромные картинки.
Характер: В характере тоже хочется напомнить об индивидуальности Вашего персонажа, не нужно придерживаться стереотипов, не нужно списывать характер уже с придуманных персонажей книг, мультфильмов, фильмов, аниме, придумайте что-то своё…
Характер должен быть не менее 5 строк и все слова в них должны быть связаны логично.
Биография: Не надо уж больно углубляться в жизнь Вашего персонажа, выберите самое главное, что характеризует Вашего героя, влияет на него, как и чему он научился, и распишите эти моменты наиболее интересно. Опять же, не списывайте биографию с других героев, нам будет интереснее увидеть Вашего. Пожалуйста, следите за стилистикой текста, мы не просим от Вас шедевра, но можно же как-то следить за построением предложений, речевыми повторами и оборотами…
Биография не менее 15 строк.
Особенности: На чем бы вам хотелось сделать акцент. Например, умения, таланты, привычки, увлечения, любовь к чему-то.
Род деятельности: То, чем Ваш персонаж занимается в мире Без Названия. Вы не можете быть просто гостем долгое время.
При себе: Не злоупотребляйте нашей добротой, не делайте из своего персонажа швейцарский ножик. Определитесь, что у Вас есть, основываясь на необходимости и возможности.
Частота посещения:
Способ связи с вами: ICQ, скайп, контакт. Никаких "ЛС".
Желаемый статус:
Пробный пост: Тема задаётся администрацией форума. По её же усмотрению при хороших показателях анкеты пробного поста может и не быть.

Код:
[color=purple][b]Полное имя: [/b][/color]
[color=purple][b]Прозвище: [/b][/color]
[color=purple][b]Возраст: [/b][/color]
[color=purple][b]Пол:[/b][/color]
[color=purple][b]Принадлежность[/b]:[/color]
[color=purple][b]Внешность:[/b][/color]
[color=purple][b]Характер:[/b][/color]
[color=purple][b]Биография:[/b][/color]
[color=purple][b]Особенности: [/b][/color]
[color=purple][b]Род деятельности:[/b][/color]
[color=purple][b]При себе[/b]:[/color]
[color=purple][b]Частота посещения:[/b][/color]
[color=purple][b]Способ связи с вами:[/b][/color]
[color=purple][b]Желаемый статус:[/b][/color]
[color=purple][b]Пробный пост:[/b][/color]