♦ В паутине Игры ♠

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦ В паутине Игры ♠ » Архив принятых анкет » Анкета Чёрной


Анкета Чёрной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*****

0

2

Шулер вновь отправил Джокеров на задание, не прикладывая к его выполнению ни малейших усилий. Это задание мало, чем отличалось от всех остальных, они всегда склонялись лишь к тому, что бы выполнить задание Графа Шулеру, Картежник выполнял такие задание лично, если это не должно касаться никого другого. 
Но как Джокеры не старались, они не смогли исполнить этого задания. Им предстояла предстать перед лицом Шулера и найти достойное оправдание, но Картежник понимает, что виноват в большей части Белый Джокер.

Описать возвращение «домой», чувства, что скажет Джокер в свое оправдание, как она поведет себя относительно неприятных слов в сторону своего младшего брата.

0

3

Копыта звонко стучали по мощёной дороге, Козырь задумчиво жевал удила, низко опустив голову. Обычно гордый и величественный, жеребец выглядел понурым, чувствуя недовольство своей хозяйки. Чёрный Джокер вместе с братом возвращалась к Шулеру. Они провалили задание, что было просто недопустимо для куклы. Она всегда делала всё, от неё зависящее, для успешного выполнения приказа. Некоторая угнетённость Джокера никак внешне себя не проявляла, но осознание того, что всегда верная, послушная и исполнительная она возвращается ни с чем, было очень неприятно.
Что на это скажет создатель... Что бы ни сказал, как бы ни наказал нас, это наказание заслуженно.
Разумеется, задание не было невыполнимым. И возможно, выполняй Чёрная его в одиночестве, справилась бы. Вот только все приказы она выполняет вместе с Белым Джокером, чьё поведение и излишняя эмоциональность очень часто ставят успешное выполнение приказа под угрозу, и ещё чаще награждают младшего братца тумаками от старшей сестры. Но винить только брата тоже нельзя. В конце концов, они всегда действуют в паре и промахи одного, как и успехи, отражаются на другом. И наказать только Белого Джокера будет просто несправедливо.
Когда же он повзрослеет и поймёт, что его капризы на задании вообще неуместны.
- Стой, Козырь.
Джокер чуть натянула поводья, жеребец послушно остановился перед домом Шулера.
Так или иначе, ответственность лежит на нас обоих. Получит у меня братец пару подзатыльников. Будет ему урок на будущее.
Спешившись и найдя Шулера, Джокер чуть наклонила голову в поклоне.
- Простите нас, создатель. Но мы... не справились с заданием...

Отредактировано Чёрный Джокер (2010-01-01 21:32:52)

0

4

Несмотря на отножение близнецов к Шулеру, отцом они его называть не будут, особенно Черна
и я бы хотела увидеть более развернутый ответ о задании и больше упоминаний, характерезующих отношение Черной к брату

0

5

Уже лучше, можно конечно было описать еще и встречу с Шулером :rolleyes: , но приемлимо и так, дописывать будешь?

0

6

Уже нет.

0

7

ок, тогда тему закрываю

0


Вы здесь » ♦ В паутине Игры ♠ » Архив принятых анкет » Анкета Чёрной